Articoli

A.S.D. TENNIS CLUB AQUILEIA
                                     
                                     
ALBO D'ORO - TORNEI 2015
                                     
                                     
TORNEI SOCIALI
                                     
                                     
CATEGORIA CLASSIFICATO/A CLASSIFICATO/A CLASSIFICATO/A
                                     
UNDER 14 MASCHILE FURLAN GIACOMO BRAMUZZO SAMUELE NON DISPUTATA
                                     
UNDER 16 FEMMINILE   BIANCHIN GINEVRA     LICARI STEFANIA     JARC CHIARA    
 
UNDER 16 MASCHILE     BERGANTON FRANCESCO   CRESPI FILIPPO     PELOS MANUEL    
                                     
UNDER 18 MASCHILE     SCAINI ANDREA     DE SABBATA ERIK     ROVER MARCO    
                                     
SINGOLARE MASCHILE   ROVER MARCO     IACUMIN ROBERTO     ZIGANTE VALTER    
                                     
SINGOLARE MASCHILE - AMATORI MACORATTI MICHELE   DI TOMMASO GABRIELE   ANDRIANI ANDREA    
                                     
SINGOLARE MASCHILE - AVVIAMENTO AI TORNEI D'URSO MASSIMO     TEGON MASSIMO     ZORBA ALESSANDRO  
                                     
SINGOLARE MASCHILE - AVVIAMENTO AI TORNEI N° 2 ZANUTTO ALESSIO     GROSSA PAOLO     MORSUT DIEGO    
                                     
SINGOLARE MASCHILE - AMATORI OVER 60 MACORATTI MICHELE FAIDUTTI SERGIO TOFFOLO GIORGIO
                                     
SINGOLARE MASCHILE - AMATORI OVER 65 TOFFOLO GIORGIO FAIDUTTI SERGIO PICONE FULVIO
                                     
SINGOLARE FEMMINILE  TOMAT MARTINA RIGONAT MARIA CRISTINA MOTTA PAOLA
                                     
                                     
TORNEI / CIRCUITI - PROMOZIONALI SOCIALI
                                     
                                     
                                     
CIRCUITO A TAPPE S/M UNDER 14 FURLAN GIACOMO     BRAMUZZO SAMUELE     NON DISPUTATA    
                                     
CIRCUITO A TAPPE S/M UNDER 16 BERGANTIN FRANCESCO   CRESPI FILIPPO     MORSUT GIORGIO    
                                     
CIRCUITO A TAPPE S/M UNDER 18 SCAINI ANDREA     DE SABBATA ERIK     ROVER MARCO    
                                     
CIRCUITO A TAPPE "IL RE DEL TIE-BREAK" UNDER 14 BASS DANIELE CANTARUTTI FILIPPO FURLAN GIACOMO
                                     
"IL RE DEL TIE-BREAK" UNDER 18 ROVER MARCO DE SABBATA ERIK SCAINI ANDREA